← Volver
Licitación pública: 560/2021 - Prestación del servicio de impartición de la actividad deportiva de zumba, así como realizar las funciones como monitor de sala
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
- Dirección
- Trillo, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Trillo
- Correo electrónico
- secretaria@trillo.es
- Código DIR3
- L01192918
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 560/2021
- Descripción
- Prestación del servicio de impartición de la actividad deportiva de zumba, así como realizar las funciones como monitor de sala
- Presupuesto base
- 55.907,62 €
- CPVs
- 92600000 - Servicios deportivos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.