← Volver
Licitación pública: 890.21 - Suministro, montaje e instalación de mobiliario para los despachos, Salas de Reuniones, Aulas y Aula Magna, situados en el nuevo Edificio de Empresariales, dentro del Campus de la Universidad de Almería
Anuncio PrevioYa no se aceptan nuevas ofertas
Datos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Almería
- Dirección
- Almería, Carretera de Sacramento s/n
- Provincia
- Almería
- Teléfono
- 950015320
- Correo electrónico
- contrata@ual.es
- Código DIR3
- U04800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 890.21
- Descripción
- Suministro, montaje e instalación de mobiliario para los despachos, Salas de Reuniones, Aulas y Aula Magna, situados en el nuevo Edificio de Empresariales, dentro del Campus de la Universidad de Almería
- Presupuesto base
- 543.222,36 €
- CPVs
- 39000000 - Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/11/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Anuncio Previo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.