← Volver

Licitación pública: 21-SE-04 - Servicio de asesoramiento, asistencia técnica y gestión en materia contable, fiscal y presupuestaria para el Ayuntamiento de Mislata.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Mislata
Dirección
Mislata (Valencia), Plaça de la Constitució, 8
Provincia
Mislata (Valencia)
Teléfono
963991173
Correo electrónico
mlanusse@mislata.es
Código DIR3
L01461691

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
21-SE-04
Descripción
Servicio de asesoramiento, asistencia técnica y gestión en materia contable, fiscal y presupuestaria para el Ayuntamiento de Mislata.
Presupuesto base
37.350,00 €
CPVs
79220000 - Servicios fiscales, 79412000 - Servicios de consultoría en gestión financiera

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/05/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.