← Volver

Licitación pública: 1436/2021 - organizacion de festejo taurino fiestas de olias del rey (toledo)

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Olías del Rey
Dirección
Olías del Rey, Plaza de la Constitución, 13
Provincia
Olías del Rey
Teléfono
925491005
Correo electrónico
secretariaoliasdelrey@aytoolias.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1436/2021
Descripción
organizacion de festejo taurino fiestas de olias del rey (toledo)
Presupuesto base
29.500,00 €
CPVs
79953000 - Servicios de organización de festivales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.