← Volver

Licitación pública: SP00177/2021 - Servicio de Diagnóstico por la Imagen para la realización de pruebas de Resonancia Magnética Nuclear (RMN), en régimen ambulatorio, en el ámbito territorial de LLeida, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Dirección
Barcelona, Vía Augusta, 36
Provincia
Barcelona
Teléfono
932286500
Correo electrónico
consultalicitaciones@asepeyo.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SP00177/2021
Descripción
Servicio de Diagnóstico por la Imagen para la realización de pruebas de Resonancia Magnética Nuclear (RMN), en régimen ambulatorio, en el ámbito territorial de LLeida, para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Presupuesto base
42.100,00 €
CPVs
85100000 - Servicios de salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.