← Volver
Licitación pública: PA304/21 - Reordenación y reparación del paso de peatones del acceso principal del Hospital Universitario Central de Asturias
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Apoderadas Mancomunadas de Gestión de Infraestructuras Sanitarias del Principado de Asturias, S.A.U.
- Dirección
- Oviedo, Independencia, 35
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985210276
- Correo electrónico
- contratacion@gispasa.es
- Código DIR3
- A03024005
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA304/21
- Descripción
- Reordenación y reparación del paso de peatones del acceso principal del Hospital Universitario Central de Asturias
- Presupuesto base
- 28.482,81 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.