← Volver
Licitación pública: OB 111/21 - Aparcamiento superficial provisional en la calle 19-A de Guadalmina Alta, San Pedro Alcántara, T.M. de Marbella (Málaga)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
- Dirección
- Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
- Provincia
- Marbella
- Teléfono
- 952761306
- Correo electrónico
- contratacion@marbella.es
- Código DIR3
- L01290691
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- OB 111/21
- Descripción
- Aparcamiento superficial provisional en la calle 19-A de Guadalmina Alta, San Pedro Alcántara, T.M. de Marbella (Málaga)
- Presupuesto base
- 523.841,65 €
- CPVs
- 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45220000 - Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/05/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.