← Volver
Licitación pública: 857/2021 - El mal estado del tramo sur de la C/ Eusebio García, ya que el tramo norte fue objeto de una intervención anterior hace unos años no siendo posible en aquel momento abarcar el recorrido completo de la calle. De esta manera, debido al estado de deterioro y precariedad de la calle, se ve necesaria la actualización de las instalaciones así como del pavimento para garantizar un correcto funcionamiento de los servicios y de la seguridad vial de los viandantes
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Cómpeta
- Dirección
- Cómpeta, Calle Rampa 1
- Provincia
- Cómpeta
- Teléfono
- 952516006
- Correo electrónico
- secretaria@competa.es
- Código DIR3
- L01290458
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 857/2021
- Descripción
- El mal estado del tramo sur de la C/ Eusebio García, ya que el tramo norte fue objeto de una intervención anterior hace unos años no siendo posible en aquel momento abarcar el recorrido completo de la calle. De esta manera, debido al estado de deterioro y precariedad de la calle, se ve necesaria la actualización de las instalaciones así como del pavimento para garantizar un correcto funcionamiento de los servicios y de la seguridad vial de los viandantes
- Presupuesto base
- 80.165,29 €
- CPVs
- 45233140 - Obras viales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.