← Volver

Licitación pública: 84/21 - Suministro e integración de dispositivos de movilidad para la Policía Local de Alicante.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Alicante
Dirección
Alicante, Calle San Nicolás, número 2, 3ª planta
Provincia
Alicante
Teléfono
965293526
Correo electrónico
contratacion@alicante.es
Código DIR3
L01030149

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
84/21
Descripción
Suministro e integración de dispositivos de movilidad para la Policía Local de Alicante.
Presupuesto base
945.828,00 €
CPVs
30200000 - Equipo y material informático

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 08/11/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.