← Volver
Licitación pública: 202100000069 - Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de alimentación ininterrumpida dependientes de la Delegación Territorial de AEMET en Canarias
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Agencia Estatal de Meteorología
- Dirección
- Madrid, Leonardo Prieto Castro, 8
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- rvaldeonf@aemet.es
- Código DIR3
- EA0022546
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202100000069
- Descripción
- Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de alimentación ininterrumpida dependientes de la Delegación Territorial de AEMET en Canarias
- Presupuesto base
- 59.976,00 €
- CPVs
- 50711000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.