← Volver
Licitación pública: Z22SV001/010 - Adquisición de productos profilácticos y productos zoosanitarios más frecuentes y de mayor gasto, para poder llevar a cabo la atención clínica sanitaria de los perros y caballos pertenecientes a la Dirección General de la Policía para el año 2022.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- División Económica y Técnica (Cuerpo Nacional de Policía)
- Dirección
- Madrid, Julián González Segador, 2
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915821618
- Correo electrónico
- dcet.licitaciones@policia.es
- Código DIR3
- E03116604
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Z22SV001/010
- Descripción
- Adquisición de productos profilácticos y productos zoosanitarios más frecuentes y de mayor gasto, para poder llevar a cabo la atención clínica sanitaria de los perros y caballos pertenecientes a la Dirección General de la Policía para el año 2022.
- Presupuesto base
- 72.750,00 €
- CPVs
- 33600000 - Productos farmacéuticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.