← Volver
Licitación pública: 21/01 - Obras del edificio II (D) de naves nido de la unidad de proyecto nº1 (Parque Tecnológico) del proyecto supramunicipal de la Ciudad del Motor de Aragón.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Parque Tecnológico del Motor de Aragón, S.A.
- Dirección
- Alcañiz, TECHNOPARK MOTORLAND Edificio 2 WTC
- Provincia
- Alcañiz
- Correo electrónico
- tecnologia@motorlandaragon.com
- Código DIR3
- A02022421
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21/01
- Descripción
- Obras del edificio II (D) de naves nido de la unidad de proyecto nº1 (Parque Tecnológico) del proyecto supramunicipal de la Ciudad del Motor de Aragón.
- Presupuesto base
- 1.025.752,13 €
- CPVs
- 45213000 - Trabajos de construcción de locales comerciales, almacenes y edificios industriales, edificios relacionados con el transporte
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.