← Volver
Licitación pública: 8509/2021 - Contratación del "Grup Polifonic Ars Nova" para diversas actuaciones musicales.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Jávea
- Dirección
- Jávea, Pza Iglesia, 4
- Provincia
- Jávea
- Teléfono
- 965790500
- Correo electrónico
- contratacion@ajxabia.org
- Código DIR3
- L01030823
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 8509/2021
- Descripción
- Contratación del "Grup Polifonic Ars Nova" para diversas actuaciones musicales.
- Presupuesto base
- 9.000,00 €
- CPVs
- 92312130 - Servicios artísticos de bandas de músicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.