← Volver
Licitación pública: EXP.21.349.PRO.SE - Contrato de servicios para el diseño, construcción en régimen de alquiler, transporte, montaje, desmontaje, mantenimiento, almacenamiento y servicios complementarios del stand de la Comunidad Autónoma de Cantabria en las ferias de turismo durante el año 2022.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística S.A. CANTUR S.A.
- Dirección
- Santander, Albert Einstein, 4
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942318950
- Correo electrónico
- contratacion@cantur.com
- Código DIR3
- A06023761
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EXP.21.349.PRO.SE
- Descripción
- Contrato de servicios para el diseño, construcción en régimen de alquiler, transporte, montaje, desmontaje, mantenimiento, almacenamiento y servicios complementarios del stand de la Comunidad Autónoma de Cantabria en las ferias de turismo durante el año 2022.
- Presupuesto base
- 257.828,32 €
- CPVs
- 39154100 - Stands de exposición, 79950000 - Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2022 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.