← Volver

Licitación pública: DEP01-2021 - Servicio de Control de Accesos, Mantenimiento y Socorrismo del Palacio de Deportes de Zaragoza

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejo de Administración de Zaragoza Deporte Municipal S.A.U.
Dirección
Zaragoza, Avda. Cesáreo Alierta, 120 - Pab. Príncipe Felipe
Provincia
Zaragoza
Teléfono
976723838
Correo electrónico
contratos@zaragozadeporte.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
DEP01-2021
Descripción
Servicio de Control de Accesos, Mantenimiento y Socorrismo del Palacio de Deportes de Zaragoza
Presupuesto base
1.949.332,74 €
CPVs
45212290 - Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 92610000 - Servicios de explotación de instalaciones deportivas, 98350000 - Servicios de instalaciones municipales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 08/04/2021 13:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.