← Volver
Licitación pública: HUSE 26/21 PA - Servicio de determinaciones analíticas de Hematología y Biología Molecular para los usuarios del servicio de Hematología del Hospital Universitario Son Espases
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Servicio de Salud de las Illes Balears
- Dirección
- Palma, C/ Reina Esclaramunda
- Provincia
- Palma
- Correo electrónico
- departamentocontratacion@ibsalut.es
- Código DIR3
- A04003754
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- HUSE 26/21 PA
- Descripción
- Servicio de determinaciones analíticas de Hematología y Biología Molecular para los usuarios del servicio de Hematología del Hospital Universitario Son Espases
- Presupuesto base
- 79.738,50 €
- CPVs
- 85145000 - Servicios prestados por laboratorios médicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 17:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.