← Volver
Licitación pública: TEC0005551 - Suministro e instalación del sistema de circuito cerrado de televisión IP de altas prestaciones en el buque de investigación pesquera y oceanográfica Miguel Oliver
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Tecnologías y Servicios Agrarios S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSATEC)
- Dirección
- Madrid, Maldonado 58
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913963667
- Correo electrónico
- contratacion@tragsa.es
- Código DIR3
- EA0008426
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- TEC0005551
- Descripción
- Suministro e instalación del sistema de circuito cerrado de televisión IP de altas prestaciones en el buque de investigación pesquera y oceanográfica Miguel Oliver
- Presupuesto base
- 95.659,60 €
- CPVs
- 32235000 - Sistema de vigilancia en circuito cerrado, 35120000 - Sistemas y dispositivos de vigilancia y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.