← Volver
Licitación pública: 38455/2021 - Acuerdo marco para la contratación de diferentes servicios de naturaleza intelectual en el ámbito de la arquitectura y la ingeniería, y servicio de asesoramiento relativo a la financiación de actividades municipales mediante fuentes extramunicipales
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja
- Dirección
- Torrevieja, Plaza Constitución, 4
- Provincia
- Torrevieja
- Teléfono
- 607222699
- Correo electrónico
- contratacion@torrevieja.eu
- Código DIR3
- L01031339
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 38455/2021
- Descripción
- Acuerdo marco para la contratación de diferentes servicios de naturaleza intelectual en el ámbito de la arquitectura y la ingeniería, y servicio de asesoramiento relativo a la financiación de actividades municipales mediante fuentes extramunicipales
- Presupuesto base
- 7.214.000,00 €
- CPVs
- 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71300000 - Servicios de ingeniería, 75130000 - Servicios de apoyo a los poderes públicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/10/2021 14:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.