← Volver

Licitación pública: 2021-2275J - Suscripción de la póliza del seguro privado que cubra los riesgos que correspondan al Ayuntamiento de Medina del Campo, en materia de vida y accidentes laborales, con sus funcionarios, personal laboral y cargos electivos en virtud del acuerdo del personal funcionario, del convenio de personal laboral y del reglamento orgánico municipal, con duración desde las 00.00 horas del 1 de septiembre de 2.021 hasta las 24 horas del día 31 de marzo de 2022

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Medina del Campo
Dirección
Medina del Campo , Plaza Mayor de la Hispanidad
Provincia
Medina del Campo
Teléfono
983811020
Correo electrónico
contratacion@ayto-medinadelcampo.es
Código DIR3
L01470856

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021-2275J
Descripción
Suscripción de la póliza del seguro privado que cubra los riesgos que correspondan al Ayuntamiento de Medina del Campo, en materia de vida y accidentes laborales, con sus funcionarios, personal laboral y cargos electivos en virtud del acuerdo del personal funcionario, del convenio de personal laboral y del reglamento orgánico municipal, con duración desde las 00.00 horas del 1 de septiembre de 2.021 hasta las 24 horas del día 31 de marzo de 2022
Presupuesto base
24.150,00 €
CPVs
66511000 - Servicios de seguros de vida, 66512000 - Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/03/2022 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.