← Volver

Licitación pública: PSS/2021/0000075907 - Servicio de atención, asistencia técnica y mantenimiento correctivo de los sistemas tecnológicos de los centros educativos públicos no universitarios de la Consejería de Educación y Empleo de la Junta de Extremadura

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consejería de Educación y Empleo
Dirección
Mérida, Avda. de Valhondo, s/n - Módulo 4, 3ª planta
Provincia
Mérida
Teléfono
924007514
Correo electrónico
contratacion.edu@juntaex.es
Código DIR3
A11016235

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PSS/2021/0000075907
Descripción
Servicio de atención, asistencia técnica y mantenimiento correctivo de los sistemas tecnológicos de los centros educativos públicos no universitarios de la Consejería de Educación y Empleo de la Junta de Extremadura
Presupuesto base
600.000,00 €
CPVs
50332000 - Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.