← Volver
Licitación pública: P4102800B-2021/000044-PEA - Prestación del servicio, de la Diputación de Sevilla, incluida en la ¿linea: gastos corrientes¿ del Programa de Cooperación en Inversiones y Servicios (pcis) del Plan Provincial de Reactivación Económica y Social 2020-2021 (plan contigo) de la Diputación de Sevilla, aprobado por el Pleno Corporativo en sesión de fecha 29 de Plan de choque para el mantenimiento de parques, jardines y zonas verdes del municipio, incluido en el Plan de reactivación económica y social, Programa de cooperación en inversiones y servicios - gasto corriente, de la Diputación de Sevilla.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de Guzmán
- Dirección
- Castilleja de Guzmán, Plaza de España, número 1
- Provincia
- Castilleja de Guzmán
- Teléfono
- 955721730
- Correo electrónico
- ayuntamiento@castillejadeguzman.es
- Código DIR3
- L01410286
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P4102800B-2021/000044-PEA
- Descripción
- Prestación del servicio, de la Diputación de Sevilla, incluida en la ¿linea: gastos corrientes¿ del Programa de Cooperación en Inversiones y Servicios (pcis) del Plan Provincial de Reactivación Económica y Social 2020-2021 (plan contigo) de la Diputación de Sevilla, aprobado por el Pleno Corporativo en sesión de fecha 29 de Plan de choque para el mantenimiento de parques, jardines y zonas verdes del municipio, incluido en el Plan de reactivación económica y social, Programa de cooperación en inversiones y servicios - gasto corriente, de la Diputación de Sevilla.
- Presupuesto base
- 64.462,81 €
- CPVs
- 77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.