← Volver
Licitación pública: 2021/4419 - Suministro de dos vehículos todo terreno 4 x 4 PICK UP con destino a la Dirección de Obras Municipales para el Servicio de Suministro de Aguas del Concejo de Mieres (Asturias)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mieres
- Dirección
- Mieres, Plaza de la Constitución s/n
- Provincia
- Mieres
- Teléfono
- 985453534
- Correo electrónico
- contratacion@ayto-mieres.es
- Código DIR3
- L01330371
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/4419
- Descripción
- Suministro de dos vehículos todo terreno 4 x 4 PICK UP con destino a la Dirección de Obras Municipales para el Servicio de Suministro de Aguas del Concejo de Mieres (Asturias)
- Presupuesto base
- 52.892,56 €
- CPVs
- 34113200 - Vehículos todoterreno
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.