← Volver
Licitación pública: 38184/2020 - Proyecto básico y de ejecución de reforma parcial de la distribución interior de las plantas 1ª y 2ª planta del Palau Municipal de Castelló de la Plana
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Castellón de la Plana
- Dirección
- Castellón de la Plana, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Castellón de la Plana
- Teléfono
- 964355215
- Correo electrónico
- plataformadecontratacion@castello.es
- Código DIR3
- L01120402
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 38184/2020
- Descripción
- Proyecto básico y de ejecución de reforma parcial de la distribución interior de las plantas 1ª y 2ª planta del Palau Municipal de Castelló de la Plana
- Presupuesto base
- 291.021,47 €
- CPVs
- 45262600 - Trabajos de construcción especializados diversos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.