← Volver
Licitación pública: 111/2021 - Redacción del proyecto básico y de ejecución de edificio de viviendas de protección oficial
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de O Valadouro
- Dirección
- O Valadouro, Feira Nova, nº 1
- Provincia
- O Valadouro
- Teléfono
- 982574000
- Correo electrónico
- concello.ovaladouro@eidolocal.es
- Código DIR3
- L01270636
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 111/2021
- Descripción
- Redacción del proyecto básico y de ejecución de edificio de viviendas de protección oficial
- Presupuesto base
- 35.537,20 €
- CPVs
- 71000000 - Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.