← Volver

Licitación pública: SU 12/21 - Suministro de gas natural canalizado para los Centros de la usal

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Rectorado de la Universidad de Salamanca
Dirección
Salamanca, Patio de Escuelas, 1
Provincia
Salamanca
Teléfono
923294400
Correo electrónico
serv.contratacion@usal.es
Código DIR3
U01400001

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SU 12/21
Descripción
Suministro de gas natural canalizado para los Centros de la usal
Presupuesto base
2.587.581,01 €
CPVs
09123000 - Gas natural

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.