← Volver
Licitación pública: 2021/6839T - Obras de Construcción de Nichos Prefabricados y Pavimentación anexa en el Cementerio de Novelda
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Novelda
- Dirección
- Novelda, Plaza de España, 1
- Provincia
- Novelda
- Teléfono
- 965600553
- Correo electrónico
- contratacion@novelda.es
- Código DIR3
- L01030937
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/6839T
- Descripción
- Obras de Construcción de Nichos Prefabricados y Pavimentación anexa en el Cementerio de Novelda
- Presupuesto base
- 78.512,40 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45223810 - Construcciones prefabricadas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.