← Volver

Licitación pública: 42/2021 - Ampliación, reforma y mejora de la eficiencia energética del servicio de urgencias de Castellón

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Subsecretaría de la Consellería de Sanidad y Salud Pública
Dirección
Valencia, Micer Mascó, 31-33
Provincia
Valencia
Correo electrónico
sac_san@gva.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
42/2021
Descripción
Ampliación, reforma y mejora de la eficiencia energética del servicio de urgencias de Castellón
Presupuesto base
3.485.176,17 €
CPVs
45215100 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/06/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.