← Volver

Licitación pública: ORD/0080/EX - Prestación del “Suministro de energía eléctrica en alta, baja tensión y gas para las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Huelva. 2022 -2023”.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
Dirección
Huelva, Avenida R.S.C. Onubense, 1
Provincia
Huelva
Teléfono
959493100
Correo electrónico
aph@puertohuelva.com
Código DIR3
EA0001309

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
ORD/0080/EX
Descripción
Prestación del “Suministro de energía eléctrica en alta, baja tensión y gas para las instalaciones de la Autoridad Portuaria de Huelva. 2022 -2023”.
Presupuesto base
729.137,22 €
CPVs
09310000 - Electricidad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 05/11/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.