← Volver
Licitación pública: PA 280/2021 - Servicio de trasporte, mensajería, correspondencia y distribución, respetuoso con el medio ambiente, para HGUE
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de Elche. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Elche, Camí de L' Almàssera, 11
- Provincia
- Elche
- Teléfono
- 966616184
- Correo electrónico
- contratacion_elx@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA 280/2021
- Descripción
- Servicio de trasporte, mensajería, correspondencia y distribución, respetuoso con el medio ambiente, para HGUE
- Presupuesto base
- 369.861,90 €
- CPVs
- 60100000 - Servicios de transporte por carretera, 60160000 - Transporte de correspondencia por carretera, 60161000 - Servicios de transporte de paquetes, 64120000 - Servicios de correo rápido, 64121200 - Servicios de distribución de paquetes, 64122000 - Servicios de correo interno
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.