← Volver
Licitación pública: L03380011-LA0001732-IN-2019-CONTR-003 - Contrato para el Suministro, instalación, puesta en marcha, operación y mantenimiento, así como soporte del fabricante del equipamiento de telecomunicaciones, y el suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de los sistemas de alimentación ininterrumpida para el desarrollo de Ampliación de la Red de Autoprestación del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Teléfono
- 901501901
- Correo electrónico
- licitaciones@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- L03380011-LA0001732-IN-2019-CONTR-003
- Descripción
- Contrato para el Suministro, instalación, puesta en marcha, operación y mantenimiento, así como soporte del fabricante del equipamiento de telecomunicaciones, y el suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de los sistemas de alimentación ininterrumpida para el desarrollo de Ampliación de la Red de Autoprestación del Excmo. Cabildo Insular de Tenerife
- Presupuesto base
- 3.409.015,49 €
- CPVs
- 31210000 - Aparatos eléctricos de conmutación o protección de circuitos eléctricos, 31430000 - Acumuladores eléctricos., 32430000 - Red de área extendida., 32570000 - Equipo de comunicaciones, 51300000 - Servicios de instalación de equipos de comunicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 25/05/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.