← Volver
Licitación pública: SU.36/2021SARA - Suministro e instalación de equipamiento informático en aulas TIC y aulas docentes de la Universidad de Málaga
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Málaga
- Dirección
- Málaga, Avda. Cervantes, s/n
- Provincia
- Málaga
- Correo electrónico
- serviciodecontratacion@uma.es
- Código DIR3
- U01100001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SU.36/2021SARA
- Descripción
- Suministro e instalación de equipamiento informático en aulas TIC y aulas docentes de la Universidad de Málaga
- Presupuesto base
- 473.550,00 €
- CPVs
- 30200000 - Equipo y material informático
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/11/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.