← Volver
Licitación pública: UGR/2021/0098 - Instalación, explotación y mantenimiento del servicio de máquinas de vending en dependencias de la Universidad de Granada.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Granada
- Dirección
- Granada, Cuesta del Hospicio, s/n
- Provincia
- Granada
- Correo electrónico
- scgp@ugr.es
- Código DIR3
- U00800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- UGR/2021/0098
- Descripción
- Instalación, explotación y mantenimiento del servicio de máquinas de vending en dependencias de la Universidad de Granada.
- Presupuesto base
- 0,00 €
- CPVs
- 55000000 - Servicios comerciales al por menor de hostelería y restauración, 55900000 - Servicios comerciales al por menor
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Concesion de servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.