← Volver
Licitación pública: CT/26/2020 - Servicio técnico de actividades físico deportivas de la concejalía de deportes del ayuntamiento de Algete (Lote 1) y de arrendamiento sin opción a compra del equipamiento cardiovascular y de musculación del edificio municipal -Joan Manuel Serrat- (Lote 2).
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Algete
- Dirección
- Algete, Plaza Constitución, 1
- Provincia
- Algete
- Teléfono
- 916204919
- Correo electrónico
- dpillado@aytoalgete.com
- Código DIR3
- L01280091
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CT/26/2020
- Descripción
- Servicio técnico de actividades físico deportivas de la concejalía de deportes del ayuntamiento de Algete (Lote 1) y de arrendamiento sin opción a compra del equipamiento cardiovascular y de musculación del edificio municipal -Joan Manuel Serrat- (Lote 2).
- Presupuesto base
- 650.841,34 €
- CPVs
- 92620000 - Servicios relacionados con los deportes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/06/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.