← Volver

Licitación pública: 196/2021 - Obras de mejora y modernización de infraestructuras y servicios del polígono industrial Oeste de la Pobla del Duc año 2021

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de la Pobla del Duc
Dirección
La Pobla del Duc, Plaza de la Iglesia, 4
Provincia
La Pobla del Duc
Teléfono
962250066
Correo electrónico
contractacio@lapobladelduc.es
Código DIR3
L01462009

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
196/2021
Descripción
Obras de mejora y modernización de infraestructuras y servicios del polígono industrial Oeste de la Pobla del Duc año 2021
Presupuesto base
154.700,00 €
CPVs
45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.