← Volver
Licitación pública: 784/2021 - servicio de renovación de la suscripción de licencias software, por lotes.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Salamanca
- Dirección
- Salamanca, Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Salamanca
- Correo electrónico
- jbperezt@aytosalamanca.es
- Código DIR3
- L01372745
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 784/2021
- Descripción
- servicio de renovación de la suscripción de licencias software, por lotes.
- Presupuesto base
- 7.000,00 €
- CPVs
- 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.