← Volver
Licitación pública: 507/2021 - Renovación del alumbrado público en los núcleos de Pallaruelo de Monegros, Lastanosa y Lamasadera, mediante la sustitución de las luminarias actuales por luminarias LED, adecuación de los cuadros de mando con la implementación del equipo de telegestión suministrado por la DPH.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Sariñena
- Dirección
- Sariñena, Plaza España 1
- Provincia
- Sariñena
- Correo electrónico
- aytosarinena@monegros.net
- Código DIR3
- L01222132
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 507/2021
- Descripción
- Renovación del alumbrado público en los núcleos de Pallaruelo de Monegros, Lastanosa y Lamasadera, mediante la sustitución de las luminarias actuales por luminarias LED, adecuación de los cuadros de mando con la implementación del equipo de telegestión suministrado por la DPH.
- Presupuesto base
- 59.447,62 €
- CPVs
- 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.