← Volver
Licitación pública: 10/2018 - Servicio consistente en la implantación de una plataforma de licitación electrónica para el Ayuntamiento de Ávila
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Ávila
- Dirección
- Ávila, Plaza del Mercado Chico, 1
- Provincia
- Ávila
- Teléfono
- 920350000
- Correo electrónico
- fjsanchez@ayuntavila.com
- Código DIR3
- L01050198
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10/2018
- Descripción
- Servicio consistente en la implantación de una plataforma de licitación electrónica para el Ayuntamiento de Ávila
- Presupuesto base
- 15.000,00 €
- CPVs
- 72310000 - Servicios de tratamiento de datos, 72500000 - Servicios informáticos, 72510000 - Servicios de gestión relacionados con la informática, 72512000 - Servicios de gestión de documentos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/03/2018 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.