← Volver
Licitación pública: ABS 01/2021 - Confección y suministro 80.000 talonarios de recetas de la MUTUALIDAD GENERAL JUDICIAL
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Mutualidad General Judicial MUGEJU
- Dirección
- Madrid, Marqués de Duero, 7
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915860325
- Correo electrónico
- mugeju.contratacion@justicia.es
- Código DIR3
- E03134002
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ABS 01/2021
- Descripción
- Confección y suministro 80.000 talonarios de recetas de la MUTUALIDAD GENERAL JUDICIAL
- Presupuesto base
- 40.000,00 €
- CPVs
- 22450000 - Impresos infalsificables.
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 04/05/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.