← Volver
Licitación pública: 610/2021 - L’objecte del contracte és la substitució i el subministrament i col·locació d´un nou paviment de parquet de fusta massissa a la pista multifuncional del pavelló municipal, a l´objecte de col·locar-lo sobre el paviment ja existent.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Lloseta
- Dirección
- Lloseta, Carrer Pou Nou 3
- Provincia
- Lloseta
- Teléfono
- 971514033
- Correo electrónico
- secretaria@ajlloseta.net
- Código DIR3
- L01070295
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 610/2021
- Descripción
- L’objecte del contracte és la substitució i el subministrament i col·locació d´un nou paviment de parquet de fusta massissa a la pista multifuncional del pavelló municipal, a l´objecte de col·locar-lo sobre el paviment ja existent.
- Presupuesto base
- 106.804,29 €
- CPVs
- 44112240 - Parqué, 45432100 - Trabajos de pavimentación y revestimiento de suelos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.