← Volver
Licitación pública: 5812/2021 - Suministro de Plataforma de Administración Electrónica para el Ayuntamiento de El Rosario.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Rosario
- Dirección
- El Rosario, Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- El Rosario
- Teléfono
- 922010160
- Correo electrónico
- contratacion@ayuntamientoelrosario.org
- Código DIR3
- L01380321
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5812/2021
- Descripción
- Suministro de Plataforma de Administración Electrónica para el Ayuntamiento de El Rosario.
- Presupuesto base
- 104.260,33 €
- CPVs
- 48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos, 72212211 - Servicios de desarrollo de software de interconectividad de plataformas, 72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.