← Volver
Licitación pública: 1900/2019 - Obras de Reurbanización de la Calle Espeñetas en Orihuela
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Orihuela
- Dirección
- Orihuela, Marqués de Arneva, 1
- Provincia
- Orihuela
- Teléfono
- 966076100
- Correo electrónico
- contratacion@orihuela.es
- Código DIR3
- L01030993
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1900/2019
- Descripción
- Obras de Reurbanización de la Calle Espeñetas en Orihuela
- Presupuesto base
- 369.996,44 €
- CPVs
- 03452000 - Árboles, 41110000 - Agua potable, 45232332 - Obras auxiliares para telecomunicaciones, 45232410 - Obras de saneamiento, 45233252 - Trabajos de pavimentación de calles, 45233293 - Instalación de mobiliario urbano, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/08/2019 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.