← Volver

Licitación pública: 728/2021 - Urbanització dotació dels serveis mínims imprescindibles per a l’obtenció de la condició de solar a la parcel·la núm. 56.2, dins de la sub-unitat d’execució 4.3 de Corbera.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Corbera
Dirección
Corbera, Plaça Major, 16
Provincia
Corbera
Teléfono
962560003
Correo electrónico
ajuntament@corbera.es
Código DIR3
L01460983

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
728/2021
Descripción
Urbanització dotació dels serveis mínims imprescindibles per a l’obtenció de la condició de solar a la parcel·la núm. 56.2, dins de la sub-unitat d’execució 4.3 de Corbera.
Presupuesto base
108.137,96 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/07/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.