← Volver
Licitación pública: LO3380011-LA0001739-SAGP-OBRA-C-530/21 - Obras de “Mejora y acondicionamiento del camino La Represa, Aguamansa”, en el término municipal de La Orotava. MEDI 20190763-MEJORA Y ACONDICIONAMIENTO CAMINO DE LA REPRESA
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería Insular del Área de Agricultura, Ganadería y Pesca del Cabildo Insular de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Plaza de España, s/n.
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Correo electrónico
- apoyo.eadmin@tenerife.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LO3380011-LA0001739-SAGP-OBRA-C-530/21
- Descripción
- Obras de “Mejora y acondicionamiento del camino La Represa, Aguamansa”, en el término municipal de La Orotava.
MEDI 20190763-MEJORA Y ACONDICIONAMIENTO CAMINO DE LA REPRESA - Presupuesto base
- 61.672,01 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45233200 - Trabajos diversos de pavimentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/07/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.