← Volver

Licitación pública: 2021/17083Y - Obras de terminación del vial sistema general Calle P UEP-25 "Doña María Sur"

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena
Dirección
Benalmádena, Avenida Juan Luis Peralta, 20
Provincia
Benalmádena
Teléfono
952579910
Correo electrónico
contratacion@benalmadena.es
Código DIR3
L01290252

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/17083Y
Descripción
Obras de terminación del vial sistema general Calle P UEP-25 "Doña María Sur"
Presupuesto base
305.293,29 €
CPVs
45233252 - Trabajos de pavimentación de calles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.