← Volver
Licitación pública: A2021/006483 - La restauración de las cubiertas de la colegiata de Santa María del Mercado en Berlanga de Duero (Soria).
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Cultura y Turismo de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Avenida del Real Valladolid, s/n
- Provincia
- Valladolid
- Correo electrónico
- contratacion.culturayturismo@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2021/006483
- Descripción
- La restauración de las cubiertas de la colegiata de Santa María del Mercado en Berlanga de Duero (Soria).
- Presupuesto base
- 1.291.008,60 €
- CPVs
- 45454100 - Trabajos de restauración
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.