← Volver

Licitación pública: TSA0071364 - Obras de ejecucion de pavimento de hormigon de plataforma para estacionamiento de aviones ultraligeros en aeródromo de Garray

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
Dirección
Madrid, Maldonado 58
Provincia
Madrid
Teléfono
913963667
Correo electrónico
contratacion@tragsa.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
TSA0071364
Descripción
Obras de ejecucion de pavimento de hormigon de plataforma para estacionamiento de aviones ultraligeros en aeródromo de Garray
Presupuesto base
35.450,00 €
CPVs
45235320 - Trabajos de construcción de zonas de estacionamiento de aeronaves

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2021 12:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.