← Volver

Licitación pública: CC/2015/2020 - Prestación del servicio de redacción de planes de movilidad urbana sostenible y actualización de planes de movilidad de varios municipios de la provincia con población inferior a 50.000 habitantes

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Diputación Provincial de Cádiz
Dirección
Cádiz, Plaza de España, s/n
Provincia
Cádiz
Correo electrónico
centraldecontratacionadministrativa@dipucadiz.es
Código DIR3
L02000011

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CC/2015/2020
Descripción
Prestación del servicio de redacción de planes de movilidad urbana sostenible y actualización de planes de movilidad de varios municipios de la provincia con población inferior a 50.000 habitantes
Presupuesto base
260.445,87 €
CPVs
71242000 - Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/09/2020 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.