← Volver
Licitación pública: 000006/2019-2.06.01.01 - Ampliación del cementerio de El Puerto de Mazarrón
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mazarrón
- Dirección
- Mazarrón (Murcia), Plaza del Ayuntamiento, 1
- Provincia
- Mazarrón (Murcia)
- Teléfono
- 968590012
- Correo electrónico
- contratacion@mazarron.es
- Código DIR3
- L01300269
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 000006/2019-2.06.01.01
- Descripción
- Ampliación del cementerio de El Puerto de Mazarrón
- Presupuesto base
- 1.021.458,31 €
- CPVs
- 45220000 - Obras de ingeniería y trabajos de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/03/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.