← Volver
Licitación pública: DEP07-2021 - Suministro e Instalación del Sistema LED de 4 Videomarcadores y su Protocolo de Gestión de Comunicación Interna en el Pabellón “Príncipe Felipe” de Zaragoza
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Zaragoza Deporte Municipal S.A.U.
- Dirección
- Zaragoza, Avda. Cesáreo Alierta, 120 - Pab. Príncipe Felipe
- Provincia
- Zaragoza
- Teléfono
- 976723838
- Correo electrónico
- contratos@zaragozadeporte.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DEP07-2021
- Descripción
- Suministro e Instalación del Sistema LED de 4 Videomarcadores y su Protocolo de Gestión de Comunicación Interna en el Pabellón “Príncipe Felipe” de Zaragoza
- Presupuesto base
- 182.000,00 €
- CPVs
- 31711200 - Marcadores electrónicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.