← Volver
Licitación pública: 2340/2019 - suministro de material de informática para la modernización del centro de proceso de datos del ayuntamiento de aranda de duero
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Aranda de Duero
- Dirección
- Aranda de Duero (Burgos), Plaza Mayor, 1
- Provincia
- Aranda de Duero (Burgos)
- Teléfono
- 947500100
- Correo electrónico
- contratacion@arandadeduero.es
- Código DIR3
- L01090183
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2340/2019
- Descripción
- suministro de material de informática para la modernización del centro de proceso de datos del ayuntamiento de aranda de duero
- Presupuesto base
- 72.000,00 €
- CPVs
- 48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/11/2019 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.